Войти

Лейкоциты в мазке

Лучший ответ

Саратов

1. Молочница это не воспаление, а дрожжеподобный гриб в организме

2. Смотря откуда взяты лейкоциты
3. Даже завышенные лейкоциты не лечат без жалоб
4. Если выявлена Candida(молочница) по бак посеву на грибы итд, смотря какой титр, до 10 в 4 не лечат.
И вообще, девочки, будьте грамотнее, мазок на флору это не волшебная палочка, он выявляет "грязь", а не как многие говорят воспаление. Извините, но нет диагноза воспаление шейки матки или воспаление цервикального канала! Так говорят только в деревне без разбора при болезнях мочепополовой системы.
0
24.07.2024
Lady blondy, спасибо за информацию.
0
24.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону

О молочнице точно не лейкоциты говорят . Воспаление может быть и то под ?

У меня всю жизнь они повышены, все норм
0
24.07.2024
Katherine, все остальное в анализе норма. Смущает количество лейкоцитов.
0
24.07.2024
Мама двоих (4 года, 2 месяца) Ростов-на-Дону
Виктория Юрьевна, если нет никаких симптомов и жалоб значит все ок
0
24.07.2024
Мама мальчика (2 года) Монс

хороший гинеколог вам скажет, что лейкоциты в мазке лечить не нужно)

0
24.07.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

При беременности, при отсутствии жалоб, просто высокие лейкоциты не лечат, может быть физиологической нормой. Для выявления молочницы анализ на флору не сдаётся, а сдаётся бак-посев, вот если там высветятся грибы рода кандида в высоком титре, то да, это молочница. Просто повышенные лейкоциты о молочнице не говорят.

0
24.07.2024
Санкт-Петербург

Мне сказали, что для беременных такое количество - норма

0
24.07.2024
Неприятные новости. Анализы немного пошатнулись Результаты анализов — молочница, повышены лейкоциты и другое

Похожие записи