Всем привет! Это количество лейкоцитов говорит о воспалении ( молочнице) ??? Третий триместр у меня
Всем привет! Это количество лейкоцитов говорит о воспалении ( молочнице) ??? Третий триместр у меня
О молочнице точно не лейкоциты говорят . Воспаление может быть и то под ?
хороший гинеколог вам скажет, что лейкоциты в мазке лечить не нужно)
При беременности, при отсутствии жалоб, просто высокие лейкоциты не лечат, может быть физиологической нормой. Для выявления молочницы анализ на флору не сдаётся, а сдаётся бак-посев, вот если там высветятся грибы рода кандида в высоком титре, то да, это молочница. Просто повышенные лейкоциты о молочнице не говорят.
1. Молочница это не воспаление, а дрожжеподобный гриб в организме