Девочки , скажите пожалуйста, кому на какой недели отменили утрожестан и через сколько недели после отмены начались роды ?
Нижний Новгород
Утрожестан во время беременности
Мама двоих (1 год, 10 месяцев)
Челябинск
Сегодня была у врача, спросила как и когда отменять утрожестан - у меня 1 шт на ночь, врач сказала ставить до 34 недель, никаких плавных отмен. Просто отменить и всё
0
25.07.2024
Ответить
Мама двоих (15 лет, 2 года)
Краснодар
Врач сказала отменить в 34 недели, у меня в 33+3 закончилась пачка, новую не стала начинать. В 38+5 отошли воды.
0
25.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Плавно отменили на 17ой неделе. Сейчас 35, еще жду розов)
0
25.07.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Нижний Новгород
Отменила на 35 неделе. На 38 отошли воды
0
26.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: