Привет! Хотела спросить, какой вес девочки у вас был на таком сроке +-, у меня 273, вижу у некоторых на таком сроке уже более 300
Лучший ответ
Мы тоже миниатюрные. В 19.6- 285 грамм, 18 процентиль. Гиня сказала, что нужно сделать контрольное узи через месяц. Так вот в 24 недели весили уже 650 грамм- 46 процентиль.
0
02.08.2024
Ответить
Ника , ну грубо говоря, это процент детей, которые на этом же сроке имеют такой же вес. Если меньше 10 процентиль, то это уже отклонение. Посмотрите в заключении, если он выше 10 у вас, то не переживайте.
0
03.08.2024
Ответить
В 18.5 первая малышка-230г, вторая-257г
В 22.3 первая-466г, вторая-470г
0
02.08.2024
Ответить
В 20 недель была 330 вроде, в 28.3 1560 +-200г, сказали «огромная»😄
0
02.08.2024
Ответить
В 20 нед. один 327г., второй 312г. Дочка хомяк была на этом сроке больше 400г.
0
02.08.2024
Ответить
В 21 неделю была 280 гр. Родилась 2700 ровно в 40 недель)
0
02.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Детки все разные❤️ мне узист всегда говорила - ну и вы небольшая. И хорошо, рожать легче