Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 40 неделя Туапсе

Отошла пробка или нет?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Таганрог

Это не оно, пробка это такой большой плотный кусок слизи, он прям очень большой, у кого то частями выходит, но всё-таки очень плотная слизь, и она может немного мутная такая, может немного вкраплений крови содержать, Вам вроде бы рановато. Если переживаете, что малышка активничает, сходите на КТГ

0
04.08.2024
Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе
Анна, завтра как раз ктг будет 🙏🏻
0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Сыктывкар

У меня пробка была коричнево- желтая, может быть еще с прожилками крови) у меня так было, отходила 2 дня, на 3 я родила.

0
04.08.2024
Мама девочки (2 года) Сызрань

Мне кажется, это ещë не пробка. А просто такие выделения. У меня пробка была густая, сначала густыми комками, немного беловато - коричневая. А потом вышла целиком: такой коричневатый цилиндрик в слизи

0
04.08.2024
Мама девочки (4 года) Яя

Пробка она такая как кусок желе. У меня начала отходить за 2 недели до родов.

0
04.08.2024
Мама мальчика (2 года) Сыктывкар

Думаю, у вас это просто выделения

0
04.08.2024
Через сколько родили после отхождения пробки? Медленный рост ХГЧ. Кровяные выделения на 4 неделе беременности.

Похожие записи