Войти
жду мальчика, 18 неделя Санкт-Петербург

Доброе утро из больницы

Лучший ответ

Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Перед вами стоит риск потерять ребенка, куда вам надо выйти?🤦🏻‍♀️

Лежите и наблюдайтесь максимально и когда домой отпускать будут лучше еще 10 раз переспросить точно ли все хорошо и можно домой, при каких симптомах срочно возвращаться.
0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Анастасия, элементарно воды купить
Или мне от воды отказаться
0
06.08.2024
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва
Анна, в любую больницу передают передачки. Отец ребенка, друзья, родственники пусть везут. Совсем нет такой возможности сейчас есть курьерская доставка. Пишите курьеру ФИО, куда идти и где передать, он сделает
0
06.08.2024
Мама двоих (13 лет, 3 года) Омск

Знаете, лучше остаться. Там под присмотром и сразу смогут среагировать, если понадобится (пусть только не понадобится!!). Сделают всё анализы и осмотры проведут. Да, в больнице ваще ни разу не курорт, домой очень хочется, но тут дело здоровья вас обоих!)) Потерпите немного)) а передать, всё нужное вам, святая ответственность будущего папы)))

0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Love, да все передали уже
Разрешили ходить на улицу во внутренний двор
Сказали завтра контроль узи так как отслойка не значительная и надо понять есть ли она там на самом деле или это сосуд лопнул
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Москва
Анна, пусть в итоге всё будет хорошо 🥰
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Минск

Вообще то отслойка это угроза. Так что лежите лежа.

0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Смородинка, лежу
0
06.08.2024
Мама двоих (1 год, 8 месяцев), планирую беременность Ростов-на-Дону

Лучше полежать спокойно в больнице. Только там реально соблюдать полный покой. Зато потом со здоровым малышом выйдете дальше жить свою жизнь))

0
06.08.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург
Лиса, это да
Но так все конечно как всегда неожиданно.
0
06.08.2024
Мама мальчика (3 года), планирую беременность Гродно

Лежите. Это на более мелких сроках отпускают. И то не факт, что это хорошо.

Почему не пускают? Как минимум, все могут передать муж и родственники.
0
06.08.2024
Мама троих (15 лет, 13 лет, 1 год) Владимир

Не болейте 🙏

Пусть у вас с малышки все будет хорошо 🙏
0
07.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Петропавловск-Камчатский

Можете написать отказ от госпитализации и ехать домой, если не боитесь. Воду попросите вам привезут и передадут с мед персоналом.

0
06.08.2024
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Вы не в первом рд, случайно? Или это во всех такие правила никого не впускать и не выпускать :(

0
07.08.2024
Медленный рост ХГЧ. Кровяные выделения на 4 неделе беременности. Бежевые выделения

Похожие записи