Войти
жду девочку, 18 неделя Нижний Новгород

Бугор на 17 неделе 😉

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Могилев

У меня четкие шевеления появились в 17 недель и 2 дня)

У вас вот-вот уже появятся 😊
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Натали, очень ждууу ☺️☺️☺️
0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Челябинск

И у меня тишина... 17 недель. Очень жду и переживаю. Почитала форум некоторые чуть ли не с 14 недель чувствуют. А у меня как в танке глухо 😩

0
06.08.2024
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород
Kate, вот-вот, ну ничего ждёмс) В жк сказали вообще шевеления обычно после 20 недели будут 🫠
0
06.08.2024
Срок беременности Запуталась в сроках

Похожие записи