Девочки , всех привет ! Скажите у, с какой неделе вы стали больше лежать или сидеть , лень что-то вообще делать ((( и даже лежать уже лень 😂
С какой недели стало тяжело ходить , что-то вообще делать ?
Лучший ответ
с начала беременности 😂
С 35 прям резко, в 34.6 работала последний день и всё, потом как вмазало 🤣 стала как размозня. Думаю хорошо, что я всё купила уже и не надо по магазинам ходить. Вот сумку две недели собирала, хотя всё готово, просто сил 0, ем, сижу, лежу, сплю и так по кругу
С сыном вообще не чувствовала,что беременна. А с дочерью с начала беременности,время от времени было тяжело ходить,иногда казалось,будто мои ноги по колено в песке,еле их передвигала,была задышка сильная, иногда доходило до предобморочного состояния(до недель 15, потом прошло)хотя с сердцем сказали все ок
Как 6 месяц начался, так как будто рубильник вырубили: ходить долго не могу, всякие разные боли появились 😃вот ягодиц болит, спина болит. Живот не большой, я хз как дальше будет😃🙈Надеюсь пройдёт 🙈
Лежать хотелось на ранних сроках, а вот на поздних ни сидеть, ни лежать, ни стоять нормально не могла. То легкие сдавливало, то поясницу ломило🤣. Ну, у всех по разному. Но когда живот опускается, полегче
С 6🤣🤣🤣 ну на самом деле, даже на большом сроке иногда прилив сил есть)
К концу 37 стало очень тяжело, начала ужасно болеть спина, вот как-будто нерв защемило. Родила в 38
Ни с какой))) в смысле тяжело было конечно, я и сейчас в 28 с трудом хожу больше получаса, но лежать? Нет, спасибо
Ни с какой, носилась лошадью до родов на 40 неделе
Вообще не было такого)), только в первые месяцы сонливость была
Мне до родов так и не стало) раз на раз не приходится
С 34 по 36 пока живот не опустился было тяжело быстро ходить и дела домашние долго делать, дышать глубоко было невозможно.