Войти

Списки покупок к родам

Мама двоих (5 лет, 1 год) Туапсе

Мне такой список дали в роддоме, что нужно брать с собой

Ребенку
Пеленки одноразовые 60×60 ; 60×90 .
Детское мыло жидкое (маленькое).
Детский крем
Памперсы 1 пачка
Чепчик и носочки 2 шт
Влажные салфетки детские 2 больши
Маме
Прокладки послеродовые 2 пачки.
Одноразовые трусы
Полотенце лицевое и банное.
Зубная щётка, паста, расческа прокладки для груди (несколько штук).
Носки х/б 2 пары, трусы, лифчик для кормления.
Тапочки для купания - резиновые
Мусорные пакеты.
Вода 2 шт по 0,75 л (с соской).
Ложка, кружка.
Телефон, зарядку, документы, косметичка.
Туалетная бумага
Крем для груди
Перекус
0
12.08.2024
Мама троих (15 лет, 8 лет, 1 год) Подольск

На роды: документы, 2воды по 0,5л, батончик на перекус, масло для промежности, масло эфирное релакс, гигиеническая помада, кроксы, носки и зарядка.

После родов: трусы одноразовые (сеточка и трусы), пачка прокладок послеродовых, чай послеродовой, слабительное, свечка от геморроя, масло для груди массажное, крем для сосков, набор гигиены в дорожных тюбиках- шампунь, бальзам, гель для умывания лица, крем, зубная паста, гидролат для лица, крем, скраб и маски😁 (после родов надо себя привести в порядок это опыт), косметичка (краситься на выписку). Малышу памперсы штук 10, пара сливов, носочки, гель для подмывания.
Влажные салфетки пачка большая- мне и малышу одна на двоих.
0
12.08.2024
Мама троих (12 лет, 1 год, 1 год) Санкт-Петербург

Мне в ПЦ дали вот такой список:

Изображение
Изображение
Изображение
Ручкой исправлено в расчете, что детей двое)
0
12.08.2024
Мама девочки (2 года) Павлодар

Я собирала сумку по этому списку, плюс ещё пару слипов брала. Вещички пригодились все в принципе. Так как нас ещё перевели в ОПН. В общем лежали 9 дней в рд. Ещё и стирать передавала и несколько раз приносили чистое. В роддоме список не давали.

Изображение
0
12.08.2024
Мама троих (12 лет, 1 год, 1 год) Санкт-Петербург

Я уже на "чемоданах"😂😂

Изображение
0
12.08.2024
Треники или оно? Роддом ПЦ на Литовской Питер

Похожие записи