Войти

Дали направление в патологию с ложными схватками 30 недель

Ника
Улан-Удэ

Меня клали на 33 неделе. Три укола в ягодицу делали и одну капельницу поставили, лежала 3 дня, на 4ый день выписали

Еще сдавала анализы мочи и крови
0
12.08.2024
Яна
Омск
Ника, поняла поняла
0
12.08.2024
Ника
Улан-Удэ
Яна, в общем, ничего страшного
0
12.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск

В 35 недель попала со схватками с интервалом 5 минут,взяли анализы, сделали УЗИ, писали ктг 100500раз,прокололи дексаметазон для раскрытия лёгких ребёнка и сделали две капельницы магнезии(2 дня), на четвёртый день отказалась от госпитализации, потому что сказали больше ничего делать не будут, а лежать я и дома могу, но только реально лежать, а не на словах.

0
12.08.2024
Яна
Омск
Ириска, ну вот ночью схватки начались как настоящие (я уже рожавшая) я жутко испугалась … и так повторилось до обеда … в итоге не выдержала пошла в жк они отправили в стационар, я еще ребёнка постоянно поднимаю (подмывать) наверно надорвалась
0
12.08.2024
Ириска
Машенька , 1 год 9 месяцев Минск
Яна, конечно поднятие ребёнка может спровоцировать. Я пью ношпу до 6 таблеток сказали можно, и магний до 800. Смотрите по своему состоянию конечно🙏
0
12.08.2024
Элиза
Ева, 5 лет 6 месяцевЭмилия, 1 год 9 месяцев Тюмень

Легла со схватками на 25 неделе и сейчас на 34,остановили гинепрлом и капали в первый раз 4 дня,второй раз уже неделю капают чтобы не дать пойти родовой деятельности.В обоих случаях еще и дексаметазон 4 инъекции.Ну и как обычно 150 анализов

0
12.08.2024
Светлана
Сережа, 12 лет 9 месяцевТаня, 9 лет 1 месяцАнна, 1 год 9 месяцев Сальск

Меня ложили в 30. Тока меня ещё и кравило. Капельницы уколы таблетки каждый день ктг. Оказалось укорочение шейки . 9 дней лежала. Поставили пессарий.

0
12.08.2024
Плохое самочувствие перед походом в туалет Плохое самочувствие

Похожие записи