Войти

Когда роды?

Лучший ответ

Tanya
Липецк

У меня пробка дня 3-4 отходила и в крайний день я проснулась "разбитая", подташнивало , болела спина, даже говорила рожать наверно собралась, правда в туалет ходила нормально, живот не крутило

А к вечеру отпустило... И начал подтекать пузырь в 22.00😀
0
19.08.2024
Анна
Ева, 5 лет 10 месяцев Казань

Может, но у всех все индивидуально) у меня пробка за дней 5-6 отошла, а тренировочные схватки недели 2 были

Но в день родов тоже тошнило, даже рвота была, но это когда уже воды отошли
0
19.08.2024
Ася
Доченька, 14 лет 2 месяцаСын, 11 лет 3 месяцаДоченька, 5 летСынок, 1 год 10 месяцев Ярославль

Схватки это другое всё-таки, их не пропустишь. А с остальным по сроку начала не угадаешь, предвестники могут затягиваться.

0
19.08.2024
Подтекают воды ? Начало родов или что такое ?

Похожие записи