2 роддом Минск плановая госпитализация
ЖК, роддома, клиники, врачиЗдравствуйте! Можете помочь рассказом о плановой госпитализации в роддом, в частности 2 рд Минска. На 15 неделе сказали обязательно ложимся. У меня экошная двойня. Расскажите ваши впечатления и что с собой брать. Никогда не лежала в больницах и понятия не имею. Врач в общих чертах сказала - все, чем пользуетесь дома😂очень обтекаемо)
Лучший ответ
Настя
Там сейчас буфет не работает) так что если больничная еда подходит, то окей, а если прям как я привереда , то надо покупать продукты или чтобы кто-то возил еду)
В обсервации ещё более менее кормят, но вот в патологии ужас сплошной
23.08.2024
Ответить
Юля
Тапочки резиновые ,пелёнки для узи / осмотров всяких,салфетки,чашку и столовые приборы свои,посуду минимально (1-2 тарелки) ,если своим чем-то питаться будете и чай/кофе,тк ,в основном,чайник на этаже есть и сможете себе заварить что-нибудь . А так ,остальное,вроде и вправду все,чем пользуетесь : одежду ,нижнее белье,средства гигиены,полотенца . Я бы хотя бы перекусить/попить ещё сто процентов что-то брала ,зная больничное питание ))
23.08.2024
Ответить
Виктория
Подскажите, пожалуйста, сколько в итоге вас продержались в больнице и что делали?
15.12.2024
Ответить
Анастасия
Виктория , 5 дней. Сдала анализы и узи. Т.к. все было хорошо, то долго не держали. Вот на 27 неделе уже неделю продержали, сдавала много анализа мочи(отеки), лечили, наблюдали
16.12.2024
Ответить