Войти

2 роддом Минск плановая госпитализация

Лучший ответ

Мама девочки (1 год) Ванкувер

Там сейчас буфет не работает) так что если больничная еда подходит, то окей, а если прям как я привереда , то надо покупать продукты или чтобы кто-то возил еду)

В обсервации ещё более менее кормят, но вот в патологии ужас сплошной
0
23.08.2024
Настя, а выбежать в магазин поблизости нет возможности?
0
24.08.2024
Мама девочки (1 год) Ванкувер
Анастасия, есть)
Там соседи через дорогу
0
24.08.2024

Подскажите, пожалуйста, сколько в итоге вас продержались в больнице и что делали?

0
15.12.2024
Виктория , 5 дней. Сдала анализы и узи. Т.к. все было хорошо, то долго не держали. Вот на 27 неделе уже неделю продержали, сдавала много анализа мочи(отеки), лечили, наблюдали
0
16.12.2024
Анастасия, спасибо большое. У меня госпитализация в эту среду, вот и не понятно, вряд ли уже в пятницу отпустят.
0
16.12.2024
Виктория , смотря что у вас. Если все хорошо, можно под расписку попроситься
0
17.12.2024
Мама двоих (4 года, 1 год) Минск

Тапочки резиновые ,пелёнки для узи / осмотров всяких,салфетки,чашку и столовые приборы свои,посуду минимально (1-2 тарелки) ,если своим чем-то питаться будете и чай/кофе,тк ,в основном,чайник на этаже есть и сможете себе заварить что-нибудь . А так ,остальное,вроде и вправду все,чем пользуетесь : одежду ,нижнее белье,средства гигиены,полотенца . Я бы хотя бы перекусить/попить ещё сто процентов что-то брала ,зная больничное питание ))

0
23.08.2024
Роддом в Москве Постановка на учет и УЗИ

Похожие записи