Войти

Ощущения во время схваток

Лучший ответ

Каменск-Уральский

Незабываемые)))

Не спутать ни с чем
0
25.08.2024
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Сначала как при месячных, только периодами. Или как будто в туалет хочется сильно.

А когда уже сильные пошли это ничем не сравнимо и ни с чем не перепутать. Просто очень больно внизу живота.
0
25.08.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Красноярск

Сначала как перед месячными тянуло поясницу, потом и живот стало тянуть, а потом дико больно стал каменеть живот. А почему так рано? Вы на сохранении?

0
25.08.2024
Мама мальчика (1 год) Шахты
Евгения, нет я не на сохранении боюсь в больницу ложиться, принимаю Утрожестан + магний выписали недавно
0
25.08.2024
Мама двоих (10 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

У всех по-разному

В начале у меня тянуло поясницу
Потом схватывало спину. Как спазм
0
25.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

У меня как спазмы было - напрягается живот, каменеет, и как будто всё внутри сжимают, вздохнуть не могла и пошевелиться, где-то до 30-60 секунд,наверное, хотя казалось, что до бесконечности. Стоя легче переносилось, чем сидя или лёжа. И очень сильно отдавало в шейку, но у меня там швы были. Мне в больнице говорили, что это могут быть тренировочные такие, оказалось, вполне настоящие.

0
25.08.2024
Мама двоих (9 лет, 2 года) Москва

Сильная боль внизу живота и в спину отдаёт, ни с чем не перепутать

0
25.08.2024
Мама мальчика (3 года) Кашира

У вас когда нибудь сводило ноги до боли? Примерно также сводит с поясницы, перетекая в бока и в живот по 30 секунд оооочень жёстко, потом отпускает

0
25.08.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

У меня они были почти сутки ,ни с чем не сравнить

0
25.08.2024
планирую беременность Ростов-на-Дону

Для меня вообще не реально описать ощущение схваток

0
25.08.2024
Мама мальчика (2 года) Москва

Живот каменел и болел, как при месячных. Ну, это в начале

0
25.08.2024
Усиливаются ли тренировочные схватки перед родами ? Может это быть предвестником скорых род

Похожие записи