Всем добрый вечер! Девочки, скоро начну сходить с ума. 4я беременность, 1 роды с ЭКС, 1 ЗБ, 1 НБ (по сути, одно и тоже). Срок по месячным сейчас 6,3. 4 дня назад делала УЗИ свд 7,9 ЖМ 1.2. Сегодня свд 11,5 ЖМ 5 мм. Эмбриона также не видно (делали в приемном покое, чуть сукровица была, сказали, лучше перестраховаться). Девочки, успокойте меня. Когда у вас нашли эмбрион? Как часто бывает, что эмбриончик появляется?
У меня эмбрион увидели в 7,5 от месячных, сердцебиение ещё не слышали
0
26.08.2024
Ответить
Ольга, сб услышали через 4 дня на очередном УЗИ, было 8,2 акушерские недели.
0
29.08.2024
Ответить
Moraki, добрый день! Не поверите, сегодня на очередное узи, сижу и думаю, только бы все было хорошо (сегодня ровно 7 акушерских), был бы хоть какой-то знак. Захожу сюда и вижу Ваше сообщение. Надеюсь, что у меня тоже увидят со временем 🤞🙏 лучше сегодня, конечно)
0
30.08.2024
Ответить
Не паникуйте раньше времени, все зависит от аппарата узи и квалификации врача
У меня при ПЯ 9 мм ничего не видели, через 10 дней уже все было, и эмбриончик и сб
Удачи вам🙏
0
27.08.2024
Ответить
Ириска, в прошлый раз был 7-8, эмбриончик так и не появился. После неудачного опыта начинаешь думать о разном.
0
27.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: