Девочки, добавьте может что еще надо из текстиля для малыша.
заказала сегодня
3 пеленки обычных+2 теплые пеленки (набор)
1 пеленка не промокаемая
2 муслиновые пеленки
3 простыни на резинке
1 непромокаемая простыня
1 детский пледик
1 полотенце треугольник
1 матрасик на кокон
Из одежды:
костюм теплый на выписку (комбез, шапочка, царапки, носочки)
комбез зимний
кокон для прогулок зимний
комбез флисовый (взяла по больше размер)
3 чепчика (набор)
5 слюнявчиков (набор)
3 слипа 56 размера
3 слипа 62 размера
3 боди для дома 56-62 размера
5 пар ползунков 56-62 размера (набор)
3 пары носочков (набор)
вышло около 20 тысяч 🥲
Что еще пригодится из текстиля? Может какие то еще доп элементы одежды?
Согласна с комментариями ниже. Первые месяцы пелёнки улетали только так. Обязательно непромокаемый наматрасник, иначе матрас можете через полгода смело выкинуть. С одеждой особо не заморачивайтесь, дети до прикорма практически ничем не пачкаются, моя дочь 90% времени дома была просто в боди с коротким рукавом. Носки надевала, только если прям реально холодно дома было ( но у нас это редкость, да и мы с мужем далеко не теплолюбивые). Чепчики вообще не носили. На улицу надевали всегда человечка ( комбинезон с длинными рукавами и с закрытыми ножками), когда стало холоднее, то на его уже более тёплый комбез. По итогу самая используемая одежда: боди с коротким рукавом и человечки. С длинным рукавом вообще не пригодились, штанишки тоже. Но все ОЧЕНЬ сильно зависит от Вашего температурного ощущения, мамы многие детей кутают нещадно, потому что им самим холодно, и им естественно кажется, что ребенку тоже. Когда ребёнок начал проводить время на полу, там уже да, надевали штанишки со специальными силиконовыми противоскользящими точечками на коленках и стопах.