Девушки, подскажите пожалуйста у кого была похожая картина.
На узи определили размер желточного мешка -1,3 мм. Плодного яйца -6мм. Заключение: беременность в сроке 5 н.
Врач сказал, что для данного срока все хорошо.
Но меня пугает размер желточного мешка. Был ли у кого такой размер и чем все закончилось?
Спасибо.
Волгоград
Беременность
Лучший ответ
Волгоград
Алёна Хаустова, спасибо вам😊 волнуюсь, так как в 1 б. на сроке 5,3 был уже 4,6 мм.а тут такой маленький , да и начиталась уже что норма от 2 до 6 мм.
0
30.08.2024
Ответить
Анастасия Лисовская, каждая беременность разная и двух одинаковых не бывает, поэтому не накручивайте себя, всё у вас хорошо)
Лёгкой вам беременности 💐
0
30.08.2024
Ответить
Был такой же на этом сроке. Здоровенькая малышка рядом сопит
0
30.08.2024
Ответить
Волгоград
Лина Николаевна, спасибо большое вам 😊успокоили меня
0
30.08.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Нормально у вас всё, у меня с дочей на сроке 5+3 его даже не видели ещё. Главное не больше 6мм