Привет девочкам из Краснодара. Кто может поделиться информацией о врачах 5 роддома? Сколько платили, когда? И номер тел в личку, пожалуйста. Сама стою на учете на Захарова, но сейчас закрыт на помывку, попадаю в 5 роддом.
Рожала бесплатно, там супер врачи, очень добрые, все подскажут, помогут(только в приемный покой когда со схватками приехала не очень встретили сказали мол девушка вы знаете что такое предвестники, я говорю у меня схватки смотрят а раскрытие 3 см и сразу начали оформлять) а на самом этаже когда подняли там супер отношение. Принимал роды у меня Перов, ничего плохого сказать не могу. Можете в интернете его фамилию забить
0
09.09.2024
Ответить
Мне Перов не понравился,на продокторов в негативных отзывах писали что выдавливает детей и скажу что это правда! Мне понравилась Кистанова
0
09.09.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: