Добрый вечер.)
Поделитесь пожалуйста, у кого на какой неделе начал рости или стал заметен животик 🤰🏻?)
Добрый вечер.)
Поделитесь пожалуйста, у кого на какой неделе начал рости или стал заметен животик 🤰🏻?)
Прям резко начал расти примерно после 2 скрининга, в 18 недель в оверсайз вещах было не понять 😅 сейчас 21 неделя идет и животик прям видно)))

К 28 нед, в свободной верхней зимней одежде не видно всю бер было
На 16 неделе стал немного виден, потом резко после 2 скрининга превратился в арбуз.
У меня после 20 и то был не заметен сильно, резко начал рости с 28, сейчас уже половина добротного арбуза) Коллеги подшучивали почти до декрета, что я вру и не беременна😅
20+, и то это по передней стенке прикрепление. Это знаете как, вот не видно, не видно… А ПОТОМ РЕЗКО ВИДНО, типа за 2 недели он из состояния объелась пельменей может перейти в завтра рожаю))