Подскажите пожалуйста, 14 недели беременности, врач назначил свечи флуомизин и все , но как я слышала нужно восстановить флору после него , подскажите нужно ли восстанавливать флору или не нужно, можно проставить и все ?
Мама мальчика (9 месяцев)
Москва
Анна, в итоге ставили потом лактобактерии после Флуомизина?
0
12.05.2025
Ответить
Новосибирск
Всему свое время, нет не ставила , да и флуомизин только усугубил ситуацию, не помог , а только ухудшилось , вместо него полижинакс , он помог
0
13.05.2025
Ответить
Мама мальчика (2 года)
Москва
Я просто проставила свечи, всё ок потом было с флорой. Думаю, по мазку после курса будет ясно, нужно что-то делать ещё или нет
0
12.10.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: