Деаочки,может было так у кого-нибудь из вас...в пяиницу сделала тест четкая полоса,сегодня смотрю этот тест,который делала в пятницу,полоса почти исчезла.это как понимать?либо я сумасшедшая.верхнее фото-пятницу.нижнее фото-этот же тест на сегодня.
Деаочки,может было так у кого-нибудь из вас...в пяиницу сделала тест четкая полоса,сегодня смотрю этот тест,который делала в пятницу,полоса почти исчезла.это как понимать?либо я сумасшедшая.верхнее фото-пятницу.нижнее фото-этот же тест на сегодня.
Отличная полоска.)))😀