Войти
жду девочку, 23 неделя Астрахань

Про шевеления

Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Екатеринбург

Смотря как плацента расположена и многое от вашей чувствительности зависит. Вроде до 21 недели норма не чувствовать.

0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Валерия, на передней стенке
0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Лена,первая бер-ть у меня,читала при первой плохо чувствуется
0
20.10.2024
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Екатеринбург
Лена, по передней обычно позже начинают чувствовать, так что рано волноваться, поберегите нервы)
0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Валерия, спасибо большое
0
20.10.2024
Санкт-Петербург

У меня по передней. После 20-22 недель почувствовала уже, что точно не кишечник)) и сейчас в 30 не скажу, чтоб прямо бьет меня, или пятки на животе вылезают, как некоторые пишут)) все очень спокойно. По скринингам все хорошо, сб тоже в норме

0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Фанни, вот жду скрининг, 23 числа
0
20.10.2024
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Если по передней стенке, то может и позже начнёте чувствовать. Я в первую беременность в 20 недель только почувствовала, по передней было прикрепление

0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Юлия, спасибо
0
20.10.2024
Мама мальчика (1 год) Санкт-Петербург

У меня отчётливые толчки только в 22 недели начались прикрепление по передней стенке. До этого пузырики были, я все на кишечник переводила.Да и смысла не видела прям прислушиваться, так как все равно не понимала) Сейчас отчетливо, но и то, иногда отвернется, день тишина почти, переживательно 😊

0
20.10.2024
Мама девочки (2 года) Москва

В 22 недели почувствовала, ну и всё нормально

0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань
Nya, 🤗
0
20.10.2024
Мама девочки (1 год) Астрахань

Спасибо большое девчата🙏успокоили

0
20.10.2024
Тревога 33 недели и характер шевелений

Похожие записи