Войти

Doona или аналог ?

Мне кажется, вообще ненужная штука. Ни в оригинале, ни в аналогах. У меня коляска Бугабу, я ее складываю одной рукой и в багажник. Куда угодно можно с ней пойти, и не надо кресло мучить. Стоит в машине и стоит.

0
18.11.2024
Мать добриков, мне очень нужно кресло я постоянно в машине , у меня много занятий у детей их нужно возить
0
18.11.2024
Кристина Романченко, а обычное кресло не подходит? Я вас прекрасно понимаю, тоже своих вожу постоянно)
Почему вы хотите именно с колесиками?
Я еще использую слинг. Если непродолжительное время надо с ребенком куда-то зайти с младшим. Из машины пересаживаю на себя в слинг просто. И иду куда надо со старшими. Но это если недолго - отличный вариант. Doona мне кажется слишком дорогая для своего функционала.
0
18.11.2024
Наталья
Миха, 5 лет 2 месяцаТимоха, 2 года 3 месяца Екатеринбург

Да ни в чем. Покупала Foo foo 3 года назад, когда старший родился. До 7 месяцев использовали. Сейчас с младшим её используем. Потом продам. Ничего с ней не делается. Но как автолюльку я её не испробовала. Она у меня в багажнике катается как вариант куда то пойти, когда неохота тащить большую коляску

1
17.11.2024
Просто мать
Ессентуки

У меня аналог у подруги оригинал визуально разницы не заметила. Возможно по качеству ткани но у меня две коляски и даже между ними различия в ткани

1
17.11.2024
Анна
Ксения, 1 год 4 месяцаПланирую Санкт-Петербург

В краш тестах

0
17.11.2024
Выбор коляски Индиго или Адамекс Необходимые покупки для ребенка до родов

Похожие записи