здравствуйте в чем разница между аналогом и оригиналом ? в цене понятно )
Мама шестерых (от 1 год до 13 лет), жду девочку, 40 неделя
Москва
Doona или аналог ?
Мама шестерых (от 9 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Мне кажется, вообще ненужная штука. Ни в оригинале, ни в аналогах. У меня коляска Бугабу, я ее складываю одной рукой и в багажник. Куда угодно можно с ней пойти, и не надо кресло мучить. Стоит в машине и стоит.
0
18.11.2024
Ответить
Мама семерых (от 1 год до 14 лет)
Москва
Мать добриков, мне очень нужно кресло я постоянно в машине , у меня много занятий у детей их нужно возить
0
18.11.2024
Ответить
Мама шестерых (от 9 месяцев до 15 лет)
Гатчина
Кристина Романченко, а обычное кресло не подходит? Я вас прекрасно понимаю, тоже своих вожу постоянно)
Почему вы хотите именно с колесиками?
Я еще использую слинг. Если непродолжительное время надо с ребенком куда-то зайти с младшим. Из машины пересаживаю на себя в слинг просто. И иду куда надо со старшими. Но это если недолго - отличный вариант. Doona мне кажется слишком дорогая для своего функционала.
0
18.11.2024
Ответить
Мама двоих (4 года, 2 года)
Екатеринбург
Да ни в чем. Покупала Foo foo 3 года назад, когда старший родился. До 7 месяцев использовали. Сейчас с младшим её используем. Потом продам. Ничего с ней не делается. Но как автолюльку я её не испробовала. Она у меня в багажнике катается как вариант куда то пойти, когда неохота тащить большую коляску
0
17.11.2024
Ответить
Ессентуки
У меня аналог у подруги оригинал визуально разницы не заметила. Возможно по качеству ткани но у меня две коляски и даже между ними различия в ткани
0
17.11.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: