Девочки , расскажите , какие у вас были предвестники родов ? На какой неделе начались вторые роды у вас? 😀я, честно, уже еле хожу , считаю дни )
Лучший ответ
Слегка тянет живот, но так с 37 недель. Никаких намеков больше на скорые роды. По узи срок не неделю больше, в понедельник уже госпитализация на амниотомию, скорее бы.
У меня 38 недель,ну я так и не поняла как мне их считают,так в приложении написано)по последнему узи рожать мне 2.12,а в роддоме считают 14.12
Во вторую беременность у меня были ужасно болючие треники. Недели с 28 наверное. Мы несколько раз катались в роддом. Где делали ктг убеждали что я не рожаю иногда УЗИ и возвращали назад. Так что когда всё началось я хотела просто пойти спать потому как мне надоело. А потом отошла разом вся пробка и учитывая что она была кровавая я сдалась под уговоры мужа съездить ещё раз уверенная что я опять не рожаю и меня вернут назад и хорошо что послушалась. Потому что через 46 минут я ему позвонила уже с дочкой на животе😂 это было ужасно. Все роды я так и не смогла написать мужу между схватками 🤣 бедный он почти поседел за это время и знатно охренел от того что сразу увидел дочку
на 40 ровно родила )
У меня за 2 до родов были как будто бы бабочки в гуди😁 родила в 39 и 5. Что только не делала что бы началось чуть раньше, но стоило переставить до жути бесячие комоды и навести порядок как начались схватки(думала тренеровочные) почти все схватки просидела дома( только потом дошло что были настоящие) в итоге поехала в род.дом и родила за 2 часа
Вообще никаких, в 41 неделю легла планово, было раскрытие 2 пальца, хотя я не чувствовала совершенно ничего. Потом мне устроили осмотр с пристрастием, я проходила двое суток с тренировочными, очень болючими, спать не могла, ну а потом пошли настоящие
Были 1 роды (пока), вообще никаких предвестников не было, шла 42неделя, зянались любовью ночью и случился оргазм. Всю ночь был тонус матки (как я думала), а оказалось что это схватки 😅