Войти

Предвестники )

Лучший ответ

Ия
Boy, 14 лет 4 месяца Геленджик

Были 1 роды (пока), вообще никаких предвестников не было, шла 42неделя, зянались любовью ночью и случился оргазм. Всю ночь был тонус матки (как я думала), а оказалось что это схватки 😅

Утром так и разродились, благодаря оргазму
0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Ия, 😀😀я пытаюсь мужа уломать , он все боится )
0
20.11.2024
Ия
Boy, 14 лет 4 месяца Геленджик
Ви, аххах тю, какие чувствительные мужчины)) напоите его и вперед
0
20.11.2024
Нади
Караганда
Ви, такая же фигня😂
0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Нади Клепалова, 😀😀😀
0
20.11.2024
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 6 месяцев Долгопрудный

Слегка тянет живот, но так с 37 недель. Никаких намеков больше на скорые роды. По узи срок не неделю больше, в понедельник уже госпитализация на амниотомию, скорее бы.

0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Катрин, завтра поеду в роддом на однодневный стационар , там может что скажут , а так планируют чтобы я за неделю легла к ним )
0
20.11.2024
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 6 месяцев Долгопрудный
Ви, а что там неделю делать?)) мне сказали, типа приезжаешь с сумкой и сразу идешь в родовую ))) я б не хотела конечно лежать неделю. Ну мне и не предлагали, по узи и ктг все норм. Просто по сроку с понедельника начинается перенашивание, а это всегда лотерея
0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Катрин, просто раз из другого города , добираться 3 часа. Они решили подстраховаться )
0
20.11.2024
Катрин
Елизавета, 11 лет 10 месяцевАлександра , 1 год 6 месяцев Долгопрудный
Ви, ну да, оправдано. У меня первые роды 4 часа длились ))))
0
20.11.2024
Нади
Караганда

У меня 38 недель,ну я так и не поняла как мне их считают,так в приложении написано)по последнему узи рожать мне 2.12,а в роддоме считают 14.12

Недели уже как три наверно у меня по ночам в основном живот становиться как камень и схватывает но буквально секунд 5 и опускает,поясница я б не сказала что беспокоит,ребенок,тоже ждем девочку,уже лежит как надо,места мало нам на двоих)делим мой живот
Еще стала быстро уставать,что то делать совсем лень,ездить сдавать анализы и то я себя неделю могу заставлять,купаться тоже тяжело,да в принципе уже все в тягость(кушать совсем не хочется
Синдром гнездования не появился почему то
0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Нади Клепалова, поясница у меня отдельная история, болит постоянно , еще и ноги отстегиваются под вечер, ходить совсем не могу , тонус тоже частый )
0
20.11.2024
Кристина О
Дарья, 19 лет 6 месяцевВиктория, 5 лет 2 месяцаМихаил, 3 года Ессентуки

Во вторую беременность у меня были ужасно болючие треники. Недели с 28 наверное. Мы несколько раз катались в роддом. Где делали ктг убеждали что я не рожаю иногда УЗИ и возвращали назад. Так что когда всё началось я хотела просто пойти спать потому как мне надоело. А потом отошла разом вся пробка и учитывая что она была кровавая я сдалась под уговоры мужа съездить ещё раз уверенная что я опять не рожаю и меня вернут назад и хорошо что послушалась. Потому что через 46 минут я ему позвонила уже с дочкой на животе😂 это было ужасно. Все роды я так и не смогла написать мужу между схватками 🤣 бедный он почти поседел за это время и знатно охренел от того что сразу увидел дочку

0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Кристина О, вот у меня были тренировочные один раз за эту беременность, и правда было больнее , аж паника началась 😀
0
20.11.2024
Арина
Москва

на 40 ровно родила )

перед этим два дня были тренировочные схватки, уже думала поеду в рд 😅
и в тот самый день X, я спала, проснулась чтоб сходить в туалет, сажусь и вылетает слизистая пробка, и начинаются адские схватки…
приехала в рд уже было 8 см раскрытие 😱сразу повели на ктг, и за 2 часа я отмучалась )
0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Арина, ох, за два часа это просто мечта 😀я с первым 13 часов мучалась ) надеюсь в этот раз все быстрее пройдет
0
20.11.2024

У меня за 2 до родов были как будто бы бабочки в гуди😁 родила в 39 и 5. Что только не делала что бы началось чуть раньше, но стоило переставить до жути бесячие комоды и навести порядок как начались схватки(думала тренеровочные) почти все схватки просидела дома( только потом дошло что были настоящие) в итоге поехала в род.дом и родила за 2 часа

0
20.11.2024
Ви
Сынуля, 10 лет 7 месяцевДоченька , 1 год 6 месяцев Екатеринбург
Слава Шнайдер, 😀😀😀 у меня началось что надо все вымыть , все перестирать , все организовать 😀 вот сегодня нагладила вещей , лежу не чувствуя ног )
0
20.11.2024
Дарья
Солнышко , 1 год 9 месяцев Иркутск

Вообще никаких, в 41 неделю легла планово, было раскрытие 2 пальца, хотя я не чувствовала совершенно ничего. Потом мне устроили осмотр с пристрастием, я проходила двое суток с тренировочными, очень болючими, спать не могла, ну а потом пошли настоящие

0
20.11.2024
Девочки поделитесь кому не сложно своими рассказами о родах КС И ЕС как же лучше рожать Родила! История родов.

Похожие записи