Войти

Прививка иммуноглобулин

Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань

Мне в обе беременности делали только после родов) так как в течении беременности показатели были в норме

0
27.11.2024
Лисёнок
Алексей , 1 год 3 месяцаЖду малыша, 7 неделя Великие Луки
Ксюша, у меня тоже нет антител и каких либо показаний.
Но врач сказал перестраховаться .
Так как будем делать вообще в другом городе .
0
27.11.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Лисёнок , я тоже слышала что должны делать до родов и после родов,но мне вот в обе беременности делали только после родов,более того после сдачи крови
0
27.11.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев
Ксюша, если показатели не в норме, то укол ставить уже поздно. Его ставят для того, чтобы антитела не появились. Вам просто повезло)
0
27.11.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Julia Tim, то есть получается,что врачи халатно отнеслись ко мне?😱
0
27.11.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев
Ксюша, да такое сплошь и рядом. Должны в 28 недель колоть иммуноглобулин всем резус-отрицательным беременным, у кого нет антител. Но если самой не проконтролировать, то врачи, и правда, забывают об этом.
0
28.11.2024
Ксеня
Артем, 11 летВаня, 9 лет 6 месяцевЕлизавета , 4 месяца 30 дней Казань
Julia Tim, ну это было 8 лет назад😅 мне было 22,я тогда и не знала об этом🙈
0
28.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

В 28 и нужно, только это сейчас дефицит в некоторых регионах

0
27.11.2024
Виктория
Планирую Рязань
Embri, ой где бы встретились ! Как у вас дела , растете ?))
0
27.11.2024
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва
Виктория, да, спасибо) а как ваши дела?
0
27.11.2024
Виктория
Планирую Рязань
Embri, хорошо спасибо!)
0
27.11.2024
Helena
Сын, 16 лет 6 месяцевДочь, 2 года 3 месяца Санкт-Петербург

В мои 28 в жк начались новогодние праздники и мне сказали прийти в 30. Но в 30 я всерьез заболела бронхитом. Так что иммуноглобулин поставила в 32.

У ребенка кстати все-таки случилась желтуха, но врачи сказали, что это не связано
0
27.11.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 5 месяцев Киев

Мне как раз в 28 недель и ставили этот укол. В любом случае, перед анализом сдается анализ на антирезусные антитела. Если их нет, то ставят укол.

0
27.11.2024
Виктория
Планирую Рязань

Я в 30 ставила ) там просто срок действия чтобы хватило до родов , а так можно и в 32 ставить

0
27.11.2024
Паникерша Окаменела грудь

Похожие записи