Войти

Избитая тема- токсикоз...

Лучший ответ

Понимаю, тоже ждала, что в 12 закончится. Закончился в 15, но иногда бывает все же поташнивает. Но хоть не постоянно и это радует.

0
29.11.2024
Екатерина Курсакова, а рвет? Или только поташнивает и отпускает?
Потому что пока досиживала больничный уже вроде бы стало тошнить только если пожелать нужно, а тут нате, как будто по новой
0
29.11.2024
Екатерина , рвало по утру натощак. Сейчас 16 недель, рвоты нет. Тоже было такое ощущение, чио закончилось ,опять началось. Казалось никогда не кончится. Считала недели.Но вроде полегчало.
0
29.11.2024
Екатерина Курсакова, как же хочется чтоб скорее это закончилось
0
29.11.2024
Марина
Алексеевское

я бывало капалась, но это что-то прям помогало не на долго, проще было дома полисорб пить и все)

0
02.12.2024
Токсикоз Желчь

Похожие записи