Девочки, скажите, а до какого срока просто вызывают месячные?
А когда делают чистку вакуумом ?
от чего это зависит, расскажите пожалуйста, мне это предстоит…
но врач пока ничего не сказала как всё это будет происходить
Девочки, скажите, а до какого срока просто вызывают месячные?
А когда делают чистку вакуумом ?
от чего это зависит, расскажите пожалуйста, мне это предстоит…
но врач пока ничего не сказала как всё это будет происходить
Смотря есть предлежание или нет, если еще предлежание тогда кесарят на больших сроках, но у вас вроде 8 недель
Мне на 8 недели делали чистку(ЗБ)медикаментозн мне говорили уже нельзя🤷🏼♀️когда лежала после чистки,девушка приходила на аборт на 6 неделе и тоже вакуум был у нее
До 63 дня от первого дня мес возможен медикаментозный аборт
Мне в 7 недель предложили на выбор МА Или чистка
Зависит от размера плодного яйца. У меня эмбриончик уже был 15.3 мм, поэтому только вакуум, если бы был меньше, то таблетки.
При мне девушки две в больнице делали вакум на 21 неделе и на 14 неделе, только вначале дали таблетки, они рожали и потом на вакум
У меня была зб нп странице расписала войну в врачами но у меня там было всего 6-7 мм, по их аппарату казалось им 3 мм плодное яйцо