Войти
Мама мальчика (6 лет), планирую беременность Волгоград

ЗБ

Уфа

Смотря есть предлежание или нет, если еще предлежание тогда кесарят на больших сроках, но у вас вроде 8 недель

0
13.12.2024
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Lina , да , у меня в понедельник будет 8 акушерских недель
Эмбрион 2,5 мм
Плодное яйцо 19мм
Вот думаю, как будут делать
0
13.12.2024
Уфа
Алина, они не дадут вам выбора мне кажется, у них есть протоколы
0
13.12.2024
Уфа
Алина, это первая беременность?
0
13.12.2024
Мама двоих (8 лет, 4 месяца) Волгоград
Lina , нет
Вторая , такая желанная
Никогда ничего подобного не было
А тут такое ..
0
13.12.2024
Уфа
Алина, сожалею держись милая 😓, все еще получится в следующий раз Дай Бог, а сейчас думай о себе и своем здоровье🙏
0
14.12.2024
Мама девочки (1 год) Урюпинск
Алина, мне с таким плодным яйцом делали медикаментозно, выбора не давали (видимо он самый щадящий и так)
0
13.12.2024
Уфа
Алина, они могут дать таблетки,чтобы все вышло а потом уже дочистить вакуумом
0
14.12.2024
планирую беременность Воронеж

Мне на 8 недели делали чистку(ЗБ)медикаментозн мне говорили уже нельзя🤷🏼‍♀️когда лежала после чистки,девушка приходила на аборт на 6 неделе и тоже вакуум был у нее

0
13.12.2024
Мама двоих (4 года, 3 месяца) Москва

До 63 дня от первого дня мес возможен медикаментозный аборт

0
13.12.2024
Мама двоих (8 лет, 3 года) Москва

Мне в 7 недель предложили на выбор МА Или чистка

0
13.12.2024
Мама двоих (10 лет, 7 месяцев) Казань

Зависит от размера плодного яйца. У меня эмбриончик уже был 15.3 мм, поэтому только вакуум, если бы был меньше, то таблетки.

0
13.12.2024
Уфа

При мне девушки две в больнице делали вакум на 21 неделе и на 14 неделе, только вначале дали таблетки, они рожали и потом на вакум

0
13.12.2024
Уфа

У меня была зб нп странице расписала войну в врачами но у меня там было всего 6-7 мм, по их аппарату казалось им 3 мм плодное яйцо

0
13.12.2024
Беременность после ЗБ Хгч

Похожие записи