Войти

7-8 неделя беременности.Криоперенос.Эмбрион не визуализируется

Мама девочки (1 год) Москва
на 37дпп уже ктр должен быть 6-7см минимум. Сходите на узи экспертного класса, похоже на анэмбриионию:(
0
19.12.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Nelly, не бывает анэмбрионии с ЖМ, это просто замершая.
0
19.12.2024
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень
Кошка Лена, бывает... Ну возможно эмбрион в духе 1 мм... По сути без разницы(
0
19.12.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
AnTyumen, девочки я сталкивалась именно с таким диагнозом, из всех замираек есть 2 ооочень не хорошие, это анэмбриония и пузырный занос. И в этих двух случаях делается только чистка. По этому не зная что это, не кидайте такие диагнозы.
0
19.12.2024
Мама мальчика (2 года) Мытищи
У вас за 17 дней ПЯ выросло всего на 5 мм, а должно минимум на 17… и нет эмбриона. К сожалению, ничего хорошего ждать не стоит. Тошнота тут не показатель, у меня при замершей тоже токс был.
0
19.12.2024
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Москва
Ждать тут нечего, можете хоть сегодня съездить на УЗИ экспертного класса, и к сожелению не в этот раз(((
0
19.12.2024
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург
я бы не надеялась. но проверить обязательно надо...
0
19.12.2024
Мама девочки (2 года) Москва
Если на 37дпп нет эмбриона-это плохо. Хороший итог тут маловероятен.
0
19.12.2024
Павлодар
Беременность все таки остановилась
0
26.12.2024
39ая неделя. До дня Х осталось 5 дней. ЭКО

Похожие записи