Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя
Йошкар-Ола
Переживание, 31 неделя беременности
Лежу на сохранение 3 недели, риск преждевременных родов , срок 31 неделя. Собрала полный букет болячек( Гсд, почки, давление, нарушение мпк и вроде укорочение шейки матки, рубец на матке). Назначали дексаметазон (4 укола ), сказали будут готовить малыша. Первая Б было кс на 38 неделе из-за преэкламсии. Даже не знаю к чему готовиться, очень переживаю
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Готовиться к долгой госпитализации и тянуть по максимуму. Я лежала с женщиной, с похожим букетом проблем, её до 36 недели тянули, она в к тому времени уже месяца два лежала. Вас скорее всего до 36 тоже будут стараться тянуть, потом КС.
Так что поменьше нервничать, а то давление скакать будет
0
01.02.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год)
Йошкар-Ола
Елена, спасибо) к сожалению давление уже в последние начало скакать, по узи уже стоит нарушение ппк
0
02.02.2025
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 7 лет)
Уфа
Савия Самигуллина, у меня была угроза пэ и давление скакало, и нарушение МПК 1а было, как раз с 30 недели. Так и доходила. Главное чтобы ухудшений не было, на стабильном состоянии дотянуть можно. Допегит назначали?
0
02.02.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год)
Йошкар-Ола
Елена, назначили допегит и коленфар
0
02.02.2025
Ответить
Мама мальчика (11 лет)
Королев
Готовьтесь к лучшему,думайте о хорошем, держу за вас кулачки🤞🤞🤞🌠🌠🌠
0
01.02.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 1 год)
Йошкар-Ола
Виктория Леонидовна, спасибо )
0
01.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: