Уже 4 день в роддоме , почти 39 недель , 2 дня отходила пробка , сейчас тишина
Врач сказала что если не рожу за выходные , будем ставить баллон, походу завтра будем ставить
Расскажите , кому ставили , помогло/не помогло, больно/не больно, как скоро родили и тд..
P.s после осмотра гиня сказала что шейка уже готовится , стимулируем из-за ГСД и крупного плода
Мне ставили в 41.2. Почти сутки с ним отходила с 11 утра до 5 утра, затем лопнул пузырь, но у меня было ЭКС, так как ребёныш лег неправильно. По ощущениям, конечно, неприятно. Живот тянет, выделения кровянистые, треники, но терпеть можно. А вот соседка по палате очень с ним возмущалась, ей убрали его