Нижний Новгород
Вульвит?
Девчат, добрый вечер всем! Пару дней присутствует жжение именно снаружи. Думала молочница, проставила 3 дня экофуцин, толку ноль. Заметила, что жжение начинается при контакте половых губ и их слизистой с выделениями. При этом половые губы и слизистая половых губ красные, внутри влагалища как будто бы спокойно, не жжёт.
К врачу записана на 27.02. Что делать до этого времени? Гексикон? 19 недель ровно.
Мама девочки (4 года)
Москва
Обязательно нужно к врачу записываться и с ним выяснять, что у вас. Потому что при молочнице свечки Экофуцин после 1-2 свечи уже помогают, у меня уже на вторые сутки лечения неприятные симптомы пропали. Это хороший препарат
0
21.02.2025
Ответить
Нижний Новгород
Инна, да у меня в жизни этой молочницы не было никогда. При похожих ощущениях мазок пару раз выдавал типа молочницу, но без кандиды, а просто с обилием слизи, и врачи говорили мол молочница... Ну да, как же, молочница без выделений и с жжением, а не зудом. Бред. Углубилась в проблему, нашли энтерококк фекалис в низком титре 10*4, видимо он у меня подобные симптомы выдаёт. Экофуцин не помог, ставлю гексикон.
0
21.02.2025
Ответить
Мама двоих (6 лет, 1 год)
Томск
До 27 сильно далеко, позвоните и скажите, что зудящие выделения и беременность, вас должны вперед пропустить к любому свободному гинекологу! Если вы на гос учете, самолечением не нужно заниматься🙏 либо платно сходите завтра же к опытному сдать мазок, не мучайтесь
0
19.02.2025
Ответить
Нижний Новгород
Юлия , думаю так и сделаю. Не понимаю, что происходит...
0
19.02.2025
Ответить
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность
Тамбов
У меня мазок пришел воспалительный, было небольшое жжение. Вставляла свечи Полижинакс. Но в любом случае врач должен назначать.
0
19.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: