Войти

Декретные

Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар

Заходите в госуслуги , находите доход за года которые нужны ( если ушли в 25, то 24,23) в интернете есть способ как подсчитать , можно вообще калькулятором специальным воспользоваться. В первый декрет считала , пришло почти так как и начитала , чуть больше)

0
21.02.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Polinochka, если у вас официально маленькая прям зп, меньше 103к не получите это по бир
0
21.02.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь
Polinochka, 103к это действительно минимальная сумма? Я работаю официально с августа 24, в декрет ухожу в 25 году. Получается, что 23 год у меня не официальный, а в 24 году вошло всего 4 месяца. Рожать в ноябре, 2 месяца не хватило, чтобы ушла в 26 и в доход вошел 24-25) Все таки точно получу 103 тысячи?
0
04.04.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Ирина, если вы были на полную ставку , то да , просто есть девушки которые работали совсем немного официально и на 0,5 ставки , они получают половину суммы от 103))
0
05.04.2025
Мама мальчика (5 лет) Пермь
Polinochka, на полную
0
05.04.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Ирина, ну значит получите минималку 103
0
05.04.2025
Мама двоих (2 года, 1 год), планирую беременность Краснодар
Ирина, вообще если какой либо вопрос возникает ,можете позвонить в сфр горячую линию , они вам скажут
0
05.04.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Пришло 517 тысяч, сама считала чуть больше, потом мне объяснили, что не все доходы входят в расчет (больничные, например) и что еще часть могла не учесться, т.к. информация за последний квартал 2024 еще не прогрузилась.

Вот тут хорошая статья с калькулятором https://t-j.ru/pregnancy-money/
0
22.02.2025
Краснодар
Екатерина, здравствуйте, это вы получили единовременную выплату, когда уходили в декрет? И какой примерно доход у вас был?
0
22.02.2025
Мама девочки (1 год) Подольск
Дарья, да, это пособие по беременности и родам. 3700 в день в среднем, а так - оклад + премия каждый месяц.
0
22.02.2025
Мама девочки (1 год) Санкт-Петербург

Все зависит от вашего дохода за 23-24 год, если выходите в этом, но там есть лимит по выплатам, моя выплата уперлась в этот лимит (гады 😂)

В 25 году это 794 т.р. по бир
Есть калькуляторы для расчёта
0
22.02.2025
Мама троих (17 лет, 9 лет, 3 года) Тамбов

Ну у кого то зп 25 тыс, а у кого то 25О тыс, у всех суммы разные будут. У нас даже в организации суммы выплат ооочень сильно отличаются, зависит от должности, стажа и прочего. На калькуляторе сами посчитайте приблизительно. Я считала , как зарплата без вычета ндфл за 4.5 месяца, у меня примерно так и вышло.

0
22.02.2025
Мама девочки (1 год) Краснодар

Можете скачать Налог.ру, посмотреть там доходы за 23-24 года. Сложите их и разделите на 730. Получите средний заработок в день за 2 года. Эту сумму умножьте на 140 дней (если одноплодная Б). У меня за 2 года вышло 915 тыс вроде. Хоть и были больничные за 2 года (2 больняка 14 дней +-), все равно посчитали 730 дней, не стали что-то отбавлять. В итоге, сумма по Бир вышла около 175 тыс. Я считала так, погрешность была, но минимальная, разница в 5-10 тыс

0
22.02.2025
Мытищи

Посмотрите калькулятор онлайн есть

Данные вводите по зп и считаете
Мне в декабре начисляли по бир 400 с хвостиком, считала сама +- также
0
22.02.2025
Мама двоих (3 года, 2 года) Рязань

Все от вашей зп зависит, ни кто вам точную сумму не скажет

0
22.02.2025
Какие награды положены за 4 и 5 ребенка? Ежемесячная выплата материнский капитал

Похожие записи