Всем здравствуйте!
Ситуация такая: сейчас нахожусь в декрете до 28.03.2025.
Вторая беременность - 21 неделя, значит в следующий декрет в конце апреля. На работу не хочу выходить на месяц (возьму либо больничный, либо отпуск - еще не решила).
Как получить максимум выплат?))) Девочки подскажите, пожалуйста , у кого была похожая ситуация. Заявление о замене лет не прокатит? Беременный мозг не дает покоя)))
У меня две недели между отпуском по уходу и новым декретом. Тоже возьму больняк. И заменю на предыдущие годы