Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Уфа

Выплаты из декрета в декрет

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 2 года, 9 месяцев) Санкт-Петербург

У меня две недели между отпуском по уходу и новым декретом. Тоже возьму больняк. И заменю на предыдущие годы

0
25.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Уфа
Рыжуля, спасибо!
0
25.02.2025
Мама троих (9 лет, 6 лет, 11 месяцев) Москва

Да, заявление на смену лет и все ок. Я так делала, между декретами даже больше времени было, не выходила

0
25.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Уфа
Тюлень, спасибо!
0
25.02.2025
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Замену лет берите. Вы в 2025 были в отпуске по уходу, поэтому имеете на это право

0
25.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Уфа
Бубалех обыкновенный , спасибо!
0
25.02.2025

все прокатит, пишите заявление на замену

0
25.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Уфа
Svetlana Timofeeva, спасибо!
0
25.02.2025
Иркутск

Прокатит конечно

0
25.02.2025
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Уфа
Ирина, спасибо!
0
25.02.2025
Ежемесячная выплата материнский капитал Вопрос мамам-одиночкам

Похожие записи