Войти

Определение Пола по ДНК (инвитро)

Лучший ответ

С мальчиком не может быть ошибки. В вашей крови если есть у хромосомы значит у вас мальчик, потому что у нас у женщин их нет, а вот с девочками сложнее, при сдаче в крови беременной только х хромосомы и причин две: или это девочка или срок ещё маленький и У хромосом ещё нет в крови, тогда и говорят что вот мол ошиблись, а не ошиблись, срок ещё был мал. А раз у вас в крови есть У хромосомы уже есть, это мальчик, ошибки быть не может

0
07.04.2025

Нет, просто так в женском организме не может быть мужской ДНК.

0
07.04.2025

Простите, что не по теме. А какая стоимость анализа?

0
07.04.2025
Мария
В, 3 года 2 месяца Москва
Александра Никулина, примерно 6.500 , сдавала в Москве
0
08.04.2025

С мальчиками ошибки практически невозможны, если только анализ не перепутали)

0
07.04.2025

Чаще с девочками ошибаются (но тоже мизерная вероятность), с мальчиками вероятность практически нулевая, только если пробирки перепутают))

0
07.04.2025

Вам инвитро долго делал ?

0
07.04.2025
Мария
В, 3 года 2 месяца Москва
Анна Яновская, на 4 день пришел результат. Сдавала в субботу , а в среду вечером получила уже.
0
07.04.2025
Яжемать
Москва

Тоже сдавала ) 2 сын. Все точно показал!

0
07.04.2025
Дарья1919
Аглая, 3 года 9 месяцевСавелий, 2 года 5 месяцев Рязань

2 раза сдавала, ошибки не было)

0
07.04.2025
Пол малыша Подскажите пол малыша

Похожие записи