Войти

Выбор врача

Ирина
Коломна

Знаете, как говорят, плохонький врач в два раза любезнее.

Возраст за 70 - надо познакомиться. Недавно попала к доктору за 70, он энергичнее меня... Очень хороший врач был.
0
23.04.2025
Мария
Лапушка, 4 года Москва

У нас у женщин хорошо работает интуиция, иногда просто надо немного отключить голову и верное решение придёт само. Если же думать головой, то я бы выбрала 70-летнего врача с большим опытом

0
22.04.2025
Как встать на учет ? 17 роддом в Москве

Похожие записи