Войти

Роды, мой опыт

Тати Тата
Александра Ивановна , 2 года 4 месяца Нур-Султан (Астана)

Правильно сделали, что согласились на КС. Зачем лишние риски, раз были проблемы с ктг, да и плацента своё уже отработала (согласно тому, что вы написали в начале).

Ещё непонятно, как бы ваш организм отреагировал на стимуляцию. Я считаю, в этом случае врачи выбрали оптимальную тактику. И вы молодец, что не стали отпираться.
0
26.04.2025
Тати Тата, да, спасибо. Мой врач так и говорила: «после стимуляций без матки можешь остаться»
0
26.04.2025

Тоже после кс будет послезавтра три месяца) кс правильное решение! И не думайте, что врачи такие мясники, что готовы каждую разрезать за лишнюю копейку! Они перестраховываются, чтобы достать живого ребенка. Чтобы потом мамы волосы не рвали на голове и не лечили детей годами.

0
26.04.2025
Смородинка, да, вы правы. После всего пережитого, поняла - что это было верным решением )))
0
26.04.2025
Анна
Дэн, 22 года 4 месяцаНикитка, 2 года 4 месяца Москва

Я умоляла прокесарить, деньги предлагала. Сказали нет показаний. И все тут. Так, что скажите спасибо, что все обошлось. И у вас появился малыш.

0
26.04.2025
Дарья
Санкт-Петербург

А какой в итоге вес и рост?

0
26.04.2025
Дарья, вес 2550, а рост 50
0
26.04.2025
Дарья
Санкт-Петербург
Гульдар Хасанова, ну хороший, вполне. Мой на 35 неделях был 40 см и 1800, ситуация как и у вас, не стали дольше тянуть.
0
26.04.2025
Обследования после пэ и кс Плановое кесарево сечение

Похожие записи