Войти

Нексиум во время беременности, изжога, кислота в горле

Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург

У меня была сильнейшая изжога во время второй беременности. Спасалась маалоксом (только он помогал) и ряженкой. Остальное все мимо

0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
Наталья, пробовала через силу молоко, ноль реакции, лишь усилилось
0
27.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Ирина, молоко мне не помогало. Именно ряженка) и маалокс почти каждый день пила. И ренни и тп не помогали
0
27.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Ирина, молоко мне не помогало. Именно ряженка) и маалокс почти каждый день пила. И ренни и тп не помогали
0
27.04.2025
Мама двоих (4 года, 2 года) Екатеринбург
Ирина, молоко мне не помогало. Именно ряженка) и маалокс почти каждый день пила. И ренни и тп не помогали
0
27.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

Я мучалась изжогой до беременности, а сейчас так вообще боль… Принимаю лосек мапс, он спасает. Девчонки тут писали, что только им и спасались и в беременность его можно.

0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
Олеся, я тоже решила его попробовать, посмотрим через несколько дней будет ли эффект
0
28.04.2025
Мама мальчика (8 месяцев) Москва
Ирина, уверена, что поможет.
0
28.04.2025
Черкесск

Всю беременность у меня изжога , с первого месяца уже пошел 9й, ем семечки пью молоко , ем пищевой мел запивая водой вот и все спасение . Тут ничего не поделаешь

0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
Айна А, ещё чуть-чуть вам осталось. Некоторые врачи говорят что после родов должно пройти
0
27.04.2025
Черкесск
Ирина, дай бог 😄🙏
0
27.04.2025
Мама мальчика (1 год) Москва

Ой, я поняла, что в беременность вообще мало что помогает.

Я пила Ренни. Хорошее средство и во время Б можно
0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
Vastu Home, возможно. Но есть то хочется, а не могу
0
27.04.2025
Мама девочки (1 год) Екатеринбург

Мне очень помог гевискон для беременных, на нем только и выживала

0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
Татьяна, к сожалению гевискон вообще на меня никак не действует, только рвотный рефлекс
0
27.04.2025
Москва
Ирина, на меня только гевискон и действовал. Я пила Форте в суспензии, по 1 ложке 4 раза в день. И при изжоге, и при токсикозе, самое классное средство
0
28.04.2025
Мама девочки (2 года) Одинцово

Я принимала гексикон для беременных, мне помогал

0
27.04.2025
Мама мальчика (16 лет) Самара
ЛисАлис, к сожалению мне не помог, пробовала
0
27.04.2025
Отеки и пост нытья Оттеки рук и ног

Похожие записи