Снова лежу на сохранении
Швы накладывать сказал врач нельзя из-за гематомы огромной и кровянистых выделений....
Девочки, какие шансы есть, что всё ок будет ?
Неделю назад была 30-32 шейка
Снова лежу на сохранении
Швы накладывать сказал врач нельзя из-за гематомы огромной и кровянистых выделений....
Девочки, какие шансы есть, что всё ок будет ?
Неделю назад была 30-32 шейка
Пока открываться не начала шансы высокие . Берегитесь мне на такой шейке пессрий ставили , открытие чуть было . Дальше ничего не пошло .
Рекомендую попасть в Кулакова к Тетруашвили Н.К. Лучше нее никто не скажет что делать. Она зашивает шейки даже тогда когда есть пролобирование и спасает! Пусть все будет хорошо 🙏🏻