Войти

Красное пятно на лице

Мама двоих (2 года, 6 месяцев)

Такое пятнышко называет ПОЦЕЛУЕМ АИСТА ☺️☺️☺️

Со временем пройдет
0
04.10.2025
Санкт-Петербург
Арина, добрый посмотрите фото пожалуйста
0
04.10.2025
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Ирина Полохова, у нас было такое же только между бровей
0
04.10.2025
Мама девочки (4 года) Москва

Все что угодно может быть) правильно говорят, спросите у врача в роддоме, если вы ещё там. А фото есть?

0
04.10.2025
Санкт-Петербург
Мария, да посмотрите пожалуйста
0
04.10.2025
Мама девочки (4 года) Москва
Ирина Полохова, я по центру вижу точку, комарик не мог укусить? Или пятнышко прям с рождения?
0
04.10.2025
Мама девочки (1 год) Подольск

Спросите у медперсонала, каждое утро же должен приходить педиатр на осмотр.

У меня у дочки тоже на лице было как разражение и в первую очередь я обратилась к врачу в роддоме с этим вопросом
0
04.10.2025
Мама двоих (4 года, 7 месяцев) Санкт-Петербург

либо невус либо гемангиома с большой вероятностью, самые частые причины "пятен " у малышей.

вы же в роддоме, спросите врача
0
04.10.2025
Санкт-Петербург
Изображение
0
04.10.2025
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Красноярск

Поцелуй аиста? Почитайте. У нас на затылке такое

0
04.10.2025
Конфликтность и плаксивость Реакция коллег на беременность

Похожие записи