Девочки малышу сутки какое то пятно на лице что это может быть
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Такое пятнышко называет ПОЦЕЛУЕМ АИСТА ☺️☺️☺️
Со временем пройдет
0
04.10.2025
Ответить
Мама двоих (2 года, 6 месяцев)
Ирина Полохова, у нас было такое же только между бровей
0
04.10.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Все что угодно может быть) правильно говорят, спросите у врача в роддоме, если вы ещё там. А фото есть?
0
04.10.2025
Ответить
Мама девочки (4 года)
Москва
Ирина Полохова, я по центру вижу точку, комарик не мог укусить? Или пятнышко прям с рождения?
0
04.10.2025
Ответить
Мама девочки (1 год)
Подольск
Спросите у медперсонала, каждое утро же должен приходить педиатр на осмотр.
У меня у дочки тоже на лице было как разражение и в первую очередь я обратилась к врачу в роддоме с этим вопросом
0
04.10.2025
Ответить
Мама двоих (4 года, 7 месяцев)
Санкт-Петербург
либо невус либо гемангиома с большой вероятностью, самые частые причины "пятен " у малышей.
вы же в роддоме, спросите врача
0
04.10.2025
Ответить
Мама двоих (3 года, 1 месяц)
Красноярск
Поцелуй аиста? Почитайте. У нас на затылке такое
0
04.10.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
