Добрый день, 9 недель бер-ти
позвонили с жк. Сказали моча плохая (( записали к терапевту
девочки, подскажите, пожалуйста, все так плохо?

Добрый день, 9 недель бер-ти
позвонили с жк. Сказали моча плохая (( записали к терапевту
девочки, подскажите, пожалуйста, все так плохо?

Неплохо у вас, а почему к терапевту? У меня вот плохо всю беременность - к урологу записывают сразу, там и прохожу лечение.
Бактерии, может плохо подмылись, такое бывает. Вызвали в жк из-за белка, пересдайте анализ по всем правилам в частной лаборатории и замеряйте пока давление
Следы белка и бактерии в небольшом количестве. Вас напугали, не все так печально,но лучше пересдать еще раз