Войти

Совет нужен

Может тренировочные схватки,попробуйте засечь в приложении ,вдруг настоящие

0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Александра Я, ну если настоящие, то ещё терпимо как-то.
0
17.12.2025
Анна Котова, они же почти всегда сначала терпимые, а потом по нарастающей)
0
17.12.2025
Анна Котова, в начале всегда терпимо…😂потом как то не очень
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Александра Я, это факт)))) ну хоть эпидуралка есть, 10 лет назад мне её не ставили
0
17.12.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 18 дней Волгоград
Александра Я, приложение и с тренировочными отправляет в роддом. По крайней мере мои тренировочные такие 🤣
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Юля, а как вы понимаете, что это тренировочные, а не пора ехать?
0
17.12.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 18 дней Волгоград
Анна Котова, они все равно хаотичны по интервалу и длительности, но приложение считывает их как настоящие 🤷🏼‍♀️ как-то были 1,5 часа, но не было никакой динамики, плюс, если встать и походить, то они успокаиваются. Ну и душ/ношпа было пару раз, когда было совсем непонятно.
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Юля, я дошла до кухни (если можно так сказать) немного легче стало, легла на левый бок, мелкий стал пинаться (не любит на этом боку), на другой перевернулась и опять немного поясница.
Ношпу выпила

0
17.12.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Но-шпа на позднее сроке размягчает шейку. С тянущей боли в пояснице у меня начинались схватки

0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Вареник, божечки.... Ну сходила в туалет и чуть легче стало, но поясница ломает
0
17.12.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Анна Котова, можнт, в роддом?
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Вареник, кроме поясницы ничего другого нет
0
17.12.2025
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов
Анна Котова, а с почками нормально все?
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Вареник, да вроде да.
Но утром и живот тянул, а сейчас только поясница
0
17.12.2025
Анастасия
Даниил, 8 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 1 месяцВиолетта , 5 лет 4 месяцаКаролина, 3 года 2 месяцаТеона, 7 месяцев 16 дней Красноярск

Плюсую за ношпу и душ , мне это помогло понять оно не оно , по факту были треники но очень болючие

0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Анастасия, божечки, дай Вам сил и здоровья, 5 деточек.
Тут 3 и уже паникуешь и разваливаешься
0
17.12.2025
Анастасия
Даниил, 8 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 1 месяцВиолетта , 5 лет 4 месяцаКаролина, 3 года 2 месяцаТеона, 7 месяцев 16 дней Красноярск
Анна Котова, Спасибо большое , да я тоже паниковала в беременность ,ещё и пол беременности угроза была ,ттт всё хорошо ,в срок родила ) А так так же разваливаюсь малость , так что всё хорошо ,так же началось с 3 так ,здоровье видимо сдало малость 🤧
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Анастасия, у меня видимо возраст дает о себе знать.
Первую в 24,потом в 26 родила и вот сейчас 36 и это ужас)))
Я восхищаюсь кто рожает в 40,45.
Потом первые раза бегала и не знала, что такое тренировочные схватки, видимо вчера ещё 4 часа поезда дало о себе знать
0
17.12.2025
Анастасия
Даниил, 8 лет 8 месяцевАндрей, 7 лет 1 месяцВиолетта , 5 лет 4 месяцаКаролина, 3 года 2 месяцаТеона, 7 месяцев 16 дней Красноярск
Анна Котова, Ну да представляю , я рано всех родила , но вот судя по многим , у меня тетя родила с разницей в 10 лет и говорит второй раз сложнее гораздо было ,говорит лучше бы раньше родила потому что силы уже не те как она выразилась .У меня первая беременность легчайшая и роды ,вторая так же не считая токсикоза и обострения аллергии...а вот с третьей и токсикоз сильнее и треники и судороги в ногах сильнее , потихоньку плюс с давлением проблемы начались ,низкое железо познала плюс первый зуб начал крошится ,сейчас вот поправляю своё здоровье , делаю зубы пью таблетки при давлении ,при низком гемоглобине , весело ,но не жалею , люблю всех своих детей ) Мы мамы такие героини ,жертвуем и здоровьем и красотой ради детей , я с девчонками вечно как подросток ходила ,черные точки сильнее ,прыщи , гармоны скакали ,часто то ревела то злилась 🤣🤧 Бедный мой муж и родственники
0
17.12.2025
Ольга
Настя, 30 лет 5 месяцевИлья, 28 лет 5 месяцевАлёна, 22 года 11 месяцев Саяногорск

я бы выпила но-шпу и приняла теплую ванну. Если пройдет, то тренировочные

0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Ольга, страшно вставать
0
17.12.2025
Ольга
Настя, 30 лет 5 месяцевИлья, 28 лет 5 месяцевАлёна, 22 года 11 месяцев Саяногорск
Анна Котова, все будет хорошо, срок уже хороший. Если прям страшно, то всегда можно вызвать скорую и поехать провериться на узи и ктг
0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург
Ольга, ношпу выпила, посмотрю, что будет. У меня две беременности всегда утром начинались, срок только не помню.
Сначала в туалет сходишь(прочистит и потом по чуть-чуть начинается)
0
17.12.2025
Юля
Мирон, 3 года 5 месяцевРома, 5 месяцев 18 дней Волгоград

Ношпа и душ/ванна - самое лучшее средство, чтобы понять, что происходит.

0
17.12.2025
Анна Котова
Алина, 13 летМарина, 11 лет 4 месяцаМарк, 5 месяцев 10 дней Санкт-Петербург

Что-то ношпу помогла ненадолго

0
17.12.2025
Снятие швов после ицн Вдруг было так

Похожие записи