7 Саше в коробочке , открыли в 2025 нам больше 3 не понадобилось , сроки до конца 2026 может кому необходимо, самовывозом удобнее ( метро Спартак )
планирую беременность
Москва
Бак-сет беби отдам( уже отдала )
Лучший ответ
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года)
Краснодар
Зачем отдавать, можно позже пропить просто так
0
03.01.2026
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Оптимизм - это хорошо, но лучше оставьте. Он же не только от коликов и может пригодиться