Войти

Бак-сет беби отдам( уже отдала )

Лучший ответ

Мама девочки (3 года) Магнитогорск

Оптимизм - это хорошо, но лучше оставьте. Он же не только от коликов и может пригодиться


0
03.01.2026
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Зачем отдавать, можно позже пропить просто так

0
03.01.2026
Сумка в роддом Ваш опыт🧡

Похожие записи