Войти
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 27 неделя Липецк

Ринит

Лучший ответ

Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва

Я заболела во время беременности, ничего нельзя - купили небулайзер. Делала ингаляции с физраствором - за 3 дня и кашель прошел (только-только начинался), и насморк прошел. Знала бы раньше, что он такой чудодейственный - давным-давно бы купили.

Ещё увлажнитель воздуха поставили, потому что просто сухая носоглотка из-за холодного воздуха и отопления. И Аквамарис постоянно нос промываю для профилактики (только после метро).
0
28.01.2026
Анна
Стёпа, 2 года 2 месяцаЖду девочку, 27 неделя Липецк
Аня, у меня нет насморка, только отек в носу, в том-то и дело 🥲 проще было бы если это была простуда
0
28.01.2026
Аня
Доченька, 2 месяца 9 дней Москва
Анна, увлажнитель очень помогает, у меня осенью наяалась заложенность без насморка, как только отопление включили. Гинеколог сказала, что это ринит беременных и промывать аквамарисом. Мы купили увлажнитель, все равно нужен для ребенка будет - стало легче намного
0
28.01.2026
Елизавета
Санкт-Петербург

Отривин детский .


Но и снуп 2+ использовала, хотя вроде как нельзя. Но ничего, все живы.

Називин детский бесполезен был, не помогал.
Назонекс всю беременность использовала - он накопительный эффект имеет, но тоже не помогал.
Ринит всю беременность был, прошел на след день после родов

0
28.01.2026

Обычно спасают частые промывания солевыми растворами, увлажнитель воздуха, сон с приподнятой головой, прохладный влажный воздух и тёплый душ

0
28.01.2026
Татьяна
Евгения , 2 года 5 месяцев Тамбов

Большую часть беременности пользовалась каплями снуп6+

0
28.01.2026
MILANSKAYA
Елизавета , 1 год 10 месяцев Краснодар
Татьяна, тоже им пользовалась и сейчас пользуюсь,не разрешают конечно,но ничего не помогает.Только теперь найти не могу в аптеках, приходится искать замену,купила аквамарис стронг,но действует недолго(
0
28.01.2026
Карина
Вилена, 17 лет 11 месяцевМарк, 5 месяцев 10 дней Тюмень

Брызгала лазолван рино. Тоже боюсь стать зависимой, но все обошлось.

0
28.01.2026
Софья
Димон, 3 года 1 месяцЖду мальчика, 27 неделя Москва

На називине до года сижу

0
28.01.2026

Назонекс купите не пожалеете

0
28.01.2026
Ицн , образ жизни Первый скрининг и я заболела

Похожие записи