Кипр

Наталья,доброе утро, а расскажите мне,пожалуйста, насчет коляски и Люльки на борту,сами в сентябре хотим лететь,вопросы те же возникли.
12.04.2015
Ирина, спасибо за ответ. По поводу Кипра уже передумала, Вы правы, остановили выбор на ОАЭ. Завтра получаем малышке паспорт - и начнем прицельно выбирать отель. По коляске тоже вопрос решили - мамочки с ББ дали рекомендации. 
08.10.2014
в Октябре на Кипре, может оказаться весьма некупательно. Если вы хотите гарантированного теплого моря при недальнем полете, то это Египет и Эмираты.Вашу коляску придется сдать в багаж, поскольку до борта пропускают только складные коляски. Коляску в багаж принимают бесплатно. Разрешительные документы от отца на ВЪЕЗД в Россию не нужны. По поводу аренды коляски, там только прогулочные варианты и то далеко не во всех отелях, поэтому если вам нужна люлька, то придеться брать свою
08.10.2014
Греция.Нормы провоза багажа Лекарственные препараты в ручной клади