Жираф

Красавцы и Тигран и жираф )если сделаем такого, будем кататься под песню "до чего же хочется братцы на живом жирафе покататься" )
23.04.2015
спасибо! Если сделаете, покажите, пожалуйста, фото. интересно будет посмотреть.
27.04.2015
у нас тоже есть подобный стул,ю можно попробовать. только пока мы с лошади-качалки не слазаем
27.02.2015
Жираф супер!! А скажите, плиз, что у Вас на ножках стула сделано;-))). Для нас это сейчас так актуально !!!! И стулья у нас ооочень похожи)) спастбо!!!!
23.02.2015
спасибо!На ножках самодельная подкладка, чтоб наш нежный пробковый пол не портить.На  ножках белые насадки пластмассовые — муж купил  в строительном магазине  муфту (20 мм)  для соединения  полипропиленовых труб, а снузу подложка из пробки (у нас пол из пробкового дерева, поэтому остатки пробки остались и пошли в дело).мы разные варианты пробовали, пока так оставили-ничего не помогало. сначала приклеивать пробовали войлочные насадки,но они слазили очень быстро, а т.к у стула ножки тонкие, тоон наше пробковое покрытие портить начинал.Если вам вариант подойдет этот, то напишите-муж мой расскажет подробнее ход работы и подскажет чем заменить пробку(если у вас нет)
25.02.2015
так прикольно, как настоящий!!!!!)))
23.02.2015
спасибо. Из стула и лошадку можно сделать, и жирафа, и слона...смотря чем ребенок увлекается)
25.02.2015
а жираф шикарный получился)))
25.02.2015
Делаем значок в виде звезды Поделки в сад.