Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Никополь

Куплю зимний комбинезон на 1 годик!

Марин на какую цену ты рассчитываешь?
0
14.09.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Никополь
на подходящую для комбеза! А то я тут дешевле 1000 ниче не нахожу((((((((
0
14.09.2011
1000????нифига се. че за бред.тыща за комбез?ну это перебор!!!!
у еня есть зелененький,фото щас брошу в личку.посмотри.
0
14.09.2011
Куплю зимние детские сапожки! декретные

Похожие записи