Ребенок ноябрьский, к году будет 74-75 см рост, комбинезон нужен с открытыми ножками, теплый (у нас максимум - 20 и то вряд ли), удобный. Б\у в хорошем состоянии, за разумную цену.
Предложения в личку.
Ребенок ноябрьский, к году будет 74-75 см рост, комбинезон нужен с открытыми ножками, теплый (у нас максимум - 20 и то вряд ли), удобный. Б\у в хорошем состоянии, за разумную цену.
Предложения в личку.