Кто-нить слышал о возможном его взлёте до небес ? Говорят, по 12, а то и по 16 будет


Понимаешь, сейчас нет точных прогнозов. Если в СШа будет дефолт, то доллар упадет. Но теже самые квартиры поднимуться в цене, чтобы владельцы могли изначально выйти на экв., думаю тоже самое должно быть и с машинами.
Если дефолт будет в Греции, то упадет евро в цене, соотв. доллар закрепит свою позицию и поползет вверх.
в любом случае цены тоже у нас пойдуи вверх, как не грустно
удачной покупки))))
я сама сижу теряюсь, надо тратить деньги и не думать, а то в нашей стране точно копить нельзя