Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Ахтырка

Хвастульки!

Мама девочки (17 лет) Одесса

А на русском таких нет???

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

Ой на русском очень много всего ,на украинском тяжело найти, именно  этих не видела!

0
28.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

в смысле тяжело, а вы териториально откуда?

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

В смысле, то что  именно хочется нет в украинском издании (Джон Роу,Роб Скоттон,серии про Кастора) я не нашла

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

первая мне не понравилась

0
28.11.2011
Мама двоих (21 год, 16 лет) Ахтырка

Что не понравилось,содержание или оформление?

0
29.11.2011
Мама девочки (17 лет) Киев

содержание конечно

0
29.11.2011
ВЫПЛАТЫ НА РЕБЕНКА ((( Николаев!!!

Похожие записи