девочки,а что с игрой ,,дед мороз,.? все отыграли? ни своей посылки не увидела,ни себе не дождалась. где чего искать?
потерялся дед мороз
vмы дождались,все впорядке. а у вас как то нехорошо... модератору не писали?
Вот ссылка на пост об игре http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1690717
спасибо,все сложилось нормально.просто в первый раз нервничаеш...
В этом сообществе есть Игра Дед Мороз. Вот нашла пост с отчётами о получении подарка, а вот об отправке . Поищи, может своё найдешь. Ну и модератору письмо напиши, спроси, куда делся пост с игрой...
не знаю, там позавчерашние отчеты.дадно,фиг с ним. посмотрим,что дальше будет.
Наташ, ну узнай на почте дошла твоя посылки или нет. Если дошла, то напиши в личку одариваемым, что их на почте ждёт сюрприз)))) А сама подожди чуток. Модератор ведь следит за этим.
ксюх,поста уже нет. выхожу в сообщеста-все нету ничего.
Обалдеть! Сейчас пойду посмотрю.