Войти
Мама троих (17 лет, 8 лет, 10 месяцев) Желтые Воды

потерялся дед мороз

Мама мальчика (16 лет) Горловка

я тоже еще жду

0
11.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

vмы дождались,все впорядке. а у вас как то нехорошо... модератору не писали?

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

написала.ждемс ответа

0
11.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

от всей души желаю дождатся)

0
11.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Горловка

cпасибо.надеюсь

0
12.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Вот ссылка на пост об игре http://www.babyblog.ru/community/post/fiesta/1690717

0
01.01.2012
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

спасибо,все сложилось нормально.просто в первый раз нервничаеш...

0
01.01.2012
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

И у меня также было:)

0
01.01.2012
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

В этом сообществе  есть   Игра Дед Мороз. Вот нашла пост с отчётами о получении подарка, а вот об отправке . Поищи, может своё найдешь.  Ну и модератору письмо напиши, спроси, куда делся пост с игрой...

0
24.12.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

не знаю, там позавчерашние отчеты.дадно,фиг с ним. посмотрим,что дальше будет.

0
24.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Наташ, ну узнай на почте дошла твоя посылки или нет. Если дошла, то напиши в личку одариваемым, что их на почте ждёт сюрприз)))) А сама подожди чуток. Модератор ведь следит за этим.

0
24.12.2011
Мама троих (31 год, 23 года, 15 лет) Желтые Воды

ксюх,поста уже нет. выхожу в сообщеста-все нету ничего.

0
24.12.2011
Мама двоих (26 лет, 16 лет)

Обалдеть! Сейчас пойду посмотрю.

0
24.12.2011
ТОВАРЫ РУЧНОЙ РАБОТЫ С наступающим...

Похожие записи