Войти
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность Болеславец

Выплаты до 3х лет

Мама мальчика (14 лет) Верхнеднепровск

Я сама ни чего не понимаю.Я получила первые 9800 в декабре.В январе 2012 - 800 и все. Что мне еще положенно по уходу до трех лет.Узнаеш пиши.Буду ждать ответ.

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Болеславец

Это я так понимаю ты получила первые,послеродовые и до 3х лет??

0
28.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Верхнеднепровск

ну да.А что еще должны платить?

0
28.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Болеславец

Да вроде все,просто уточнила=))

0
28.01.2012
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет) Ивано-Франковск

Можно зайти в собес в бугалтерию и там должны показать, что и как вам начислено. Но скорее всего вы получили доплату за два месяца ( за ноябрь идекабрь)

0
30.01.2012
Как вы развиваете своих деток? детский дом семейного типа

Похожие записи