В декабре месяце я получила положенные
693.70
и должна была получить вместо 130 470....Но получила 130...И 28.12 на картачку пришло 714грн 0_о (хороший НГ подарок,но в тех структурах подарки не делают=).Короче в декабре получила на 470грн больше.
В январе 2012 получила 690 и 565 то есть в этом месяце на 92 грн больше но меньше на 317 чем в декабре.
Короче я запуталась чего и сколько должны платить!!!Как вам приходили выплаты??
Мама девочки (5 месяцев), планирую беременность
Болеславец
Выплаты до 3х лет
Мама мальчика (14 лет)
Верхнеднепровск
Я сама ни чего не понимаю.Я получила первые 9800 в декабре.В январе 2012 - 800 и все. Что мне еще положенно по уходу до трех лет.Узнаеш пиши.Буду ждать ответ.
0
28.01.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 7 лет)
Болеславец
Это я так понимаю ты получила первые,послеродовые и до 3х лет??
0
28.01.2012
Ответить
Мама троих (27 лет, 21 год, 16 лет)
Ивано-Франковск
Можно зайти в собес в бугалтерию и там должны показать, что и как вам начислено. Но скорее всего вы получили доплату за два месяца ( за ноябрь идекабрь)
0
30.01.2012
Ответить