Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Мелитополь

Детская ортопедическая обувь

Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Ортопед назначил?Без назначения ее носить нельзя. 

0
14.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

ОРТОПЕДА У НАС В ГОРОДЕ НЕТ, А НАШИ ХИРУРГИ СЛЕПЫЕ. БУДЕМ В ЗАПОРОЖЬЕ ЕХАТЬ, А ТАМ ПОЛЮБОМУ НАЗНАЧАТ. ПРОСТО ЗАРАНЕЕ ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ И ПРИЦЕНИТЬСЯ

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Марин.Поедьте в Запорожье.Пусть там смотрят.Там же и назначат.И там же в магазине купите.Там есть такие магазины.Обувь эта очень дорогая.Поэтому через нет не советую покупать,т.к. можно прогадать с размером,подъемом.И что ты потом будешь делать с обувью,которая не подошла?

А что у вас с ножками?

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

косолапит и по всем признакам это врожденное 

0
15.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Одевай ей обычную обувь неправильно.Правую туфлю на левую ножку и левую туфлю на правую ножку.По неволе ножки выпрямляються. 

0
15.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

так и делаю. Она психует, идти в ней не может, снимает.  

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Может надо время,что бы привыкла?Настаивай.У меня знакомая,своей,даже на улицу одевала.Ходила аж бегом+к тому же еще и в стременах. 

0
16.02.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Мелитополь

пОКА С НЕЙ ХОЖУ - ХОДИТ - ТОЛЬКО ОТВЛЕКУСЬ САДИТСЯ И СНИМАЕТ, А ПО УЛИЦЕ ОНА САМА НЕ ХОДИТ - КОМБЕЗ ТЯЖЕЛЫЙ 

0
16.02.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Мелитополь

Понятно. 

0
16.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Бровары

совет: левое на право это правильно НО: не перегибайте..да вам нужен хороший врач у вас банальный тонус может быть (гипертонус,гипотонус)Мы с 3 мес.наблюдаемся в ИНстетуте хирургии и травматологии в Киеве..советую всем (по деньгам не дорого прием без направления 90 грн.потом бесплатно.)там и обувь делают и стельки под ножку...сразу..

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Бровары

Вам еще рано говорить про косолапость. ну пускай вы пошли в 9 мес. все равно - Нам 1,3 года врач сказал как только пройдет 6 мес самостоятельно...только тогда можно что то говорить об ходьбе..Но всегда должен быть взут и дома и в гостях..и в правильной обуви ..И все у Алисочки будет хорошо..не переживайте.. Вы хорошая , ответственная мама,мамочка,мамуля..

0
23.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Дрогобыч

Такую обувь надо мерить что бы идеально сидела.Поищите магазин по близости,что бы с малышом можно было с ездить!

0
14.02.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Дебальцево

нам по направлению от ортопеда бесплатно изготавливали. 

0
15.02.2012
Предлагаю сладкую жизнь))) ищу комплектующие к блендеру philips

Похожие записи