Киевлянки, нужен вас совет путешественникам!!!

как по мне то квартиру снять по суточно будет дешевле чем гостинница))) посмотреть есть что и ко   всему  можна добраться либо маршрутка либо метро)) 
17.03.2012
что-то зависло... так вот: 1 дол - 8 грн. такси минималка - 25 грн. считайте сами...у меня с математикой плохо :):):) 3) достопримечательности!!! много церквей, красивый подол, печерская лавра. ну это можно целый рассказ написать. музей воды, андреевский спуск, музей пирогово.... в общем, спрашивайте. буду рада!! :)
12.03.2012
Спасибо большое за советы:)) Буду изучать и спрашивать;)) Если найдете ссылочки на аренду квартир буду оч благодарна!
13.03.2012
буду первой и выскажу свое мнение :) 1) однозначно квартиру. гостиниц мало и стоят они охо-хо-хо. квартирный бизнес очень развит. посуточно сдают особенно много в центре. скажем, примерно за 80 дол. сутки можно снять 3-х комнатную. если будет интересно - поищу ссылочки на сайты. посуточно можно и в отдаленных районах снять, но там меньше будет. хотя найти можно. 2. как по мне.... ехать из москвы на машине... это очень долго, утомительно + еще таможню проходить! легче - на поезде. Киев город сравнительно не большой. все достопримечательности около метро либо на маршрутке можно проехать не далеко. аренда - нет. ну не европейская мы страна!!!!  по стоимости такси: из одного конца города, в другой конец - 10 дол.максимум. минимальный тариф (25 гр
12.03.2012
и мне и мне интересно!!!!! тоже планируем поездку в Киев в мае (а когда у вас магнолии цветут, по моему в крнце апреля?) достопримечательности знаю какие, а вот проживание.... в 2009 году ездили - жили в гостинице, теперь хотим на квартире, т.к. разница в цене - ОГРОМНАЯ)))))))
16.03.2012
Посоветуйте отдых с ребёнком Где отдохнуть прям и не знаю..